Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd » Архив » Основной блог новостей


Основной блог новостей

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

EA Mythic: «Warhammer Online уже готова!»

Нехватка времени и желание выпустить полноценную игру, а не бета-версию, залатываемую месяцами, а то и годами патчами, не позволяет студии EA Mythic выпустить Warhammer Online: Age of Reckoning, из-за чего мы постоянно становимся свидетелями все новых и новых переносов релиза игры. Впрочем, последняя объявленная дата – осень этого года – может стать и последней. По крайней мере, шансы весьма велики.
Недавно продюсер Warhammer Online Джефф Хикмэн (Jeff Hickman) в интервью порталу Eurogamer.net поведал о том, что игра на данный момент уже полностью готова. И все, что остается сделать разработчиками – это устранить все критические ошибки и баги. «Нам нужно больше времени, чтобы отполировать проект. Весь контент давно готов, и Warhammer Online полностью играбелен. Технически мы могли запустить игру уже сегодня» - заявил Джефф.
Ну, «дополнительные полгода на одну только полировку игры» звучат как-то неубедительно. Либо проект действительно представляет собой просто груду сваленного в одном месте кода, либо разработчики приукрашивают действительность и игра еще просто не готова. Ждем осеннего явления Warhammer Online? Или новых переносов релиза?

0

82

Экранизация Gears of War летом 2010-го?

После долгого затишья вновь всплыла информация относительно создания фильма по мотивам игры Gears of War. Первое упоминание об экранизации произошло ровно год назад. Что же успели сделать за это время? Ровным счетом ничего. Говорится, что сценарий уже готов и скоро будет предложена кандидатура режиссера. Создание Gears of War Movie планируется на начало будущего года, а запуск в кинопрокат – на лето 2010-го. Об этом заявил недавно продюсер проекта Вик Годфри (Wyck Godfrey). Съемками займется New Line Cinema (ныне часть Warner Bros), сценарием заведует Стюарт Битти (Stuart Beattie).

0

83

Mortal Kombat заказывали?

То, что новая часть одной из самых известных серий файтингов в мире – Mortal Kombat – уже достаточно длительное время находится в разработке – не ахти какая сенсация. А вот то, что официальный анонс состоится уже 17-го апреля на ежегодном Gamers Day in Las Vegas – новость куда интереснее. По крайней мере, недавно запущенный тизер-сайт усердно отсчитывает время именно до этой даты.

0

84

«Вегас» преодолел рубеж в два миллиона проданных копий

Компания Ubisoft явно не испытывает финансовой недостаточности. Ибо ее подопечные - Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2 и Assassin's Creed – продолжают набивать под завязку казну французского издательства.
Вчера пресс-служба Ubisoft поделилась с миром первыми результатами продаж Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2. Однозначно можно сказать, что второй визит в Вегас удался. Игра в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 разошлась по всему миру суммарным тиражом, превышающим отметку в два миллиона копий. Как результат – сотрудники французского издательства повысили финансовые ожидания от продаж второй части с 857-и миллионов евро до 920-и. «Спустя один год после успеха первого проекта, Rainbow Six: Vegas 2, который привнес с собой уникальный мультиплеерный опыт в геймплей, находится в топе продаж практически во всех странах мира» - сообщил Ив Жильмо (Yves Guillemot), президент Ubisoft.
Порадовал «Юби» и Assassin's Creed, который, несмотря на срок давности, продолжает расходиться безумными тиражами и приносить неплохие деньги.

0

85

PS3 опять в лидерах

Несмотря на то, что на Британском консольном рынке уже продолжительное время доминирует Nintendo Wii, на борьбу между заклятыми врагами – Sony и Microsoft – это практически не влияет. Обе компании смирились с первенством Wii, поэтому бороться приходится за второе общезачетное место. Понятное дело, что по суммарным показателям жизненного цикла консолей нынешнего поколения Xbox 360 лидирует. Однако в еженедельных схватках инициатива постепенно переходит к PlayStation 3.
Недавно босс британской организации Chart-Track Дориан Блох (Dorian Bloch) сообщил, что за последнее время продажи PS3 возросли на четырнадцать процентов, в то время как продажи 360-ток упали на целых одиннадцать процентов. «В настоящий момент PS3 вырвалась немного вперед, но разница между двумя консолями не такая значительная. Xbox 360 чертовски популярен в Великобритании. Sony предстоит еще долгий путь для преодоления результатов 360-тки» - заявил Дориан.
Ну и в конце немного статистики. На территории Англии Xbox 360 разошелся тиражом примерно в два миллиона копий. PS3, по словам Sony, пока что ограничилась одним миллионом. Общие же результаты двух представителей консольного света таковы: по всему миру продано больше 18-и миллионов Xbox 360, а PS3 – 10.5 миллионов.

0

86

Gears of War 2 едет на Comic Con

Мероприятие Comic Con, которое пройдет в середине апреля в Нью-Йорке, станет для геймеров вдвойне интереснее. А то и вовсе втройне. Сегодня организаторы Comic Con сообщили, что в последний день выставки, 20-го апреля, специально для игроков будет проведен специальный саммит. Примечательно это прежде всего одной вещью – за открытие саммита и разогрев публики в первые часы будут отвечать девелоперы из Epic Games. Откомандированные из стана «Эпиков» Майкл Кэппс (Michael Capps) и Джошуа Ортега (Joshua Ortega) назначены ответственными за презентацию, внимание, Gears of War 2. Надеяться на большие откровения и первые геймплейные кадры из сиквела, конечно, не приходится. Максимум полезной информации, которая «уйдет в народ», посвящена в основном рассказу об истории Gears of War и дальнейшим планам девелоперов по развитию тамошней вселенной. Скукотища.
Впрочем, если вам глубоко наплевать на Gears of War 2, то сообщаем – на выставке засветятся разработчики из кузниц имени Konami, Namco Bandai, Square Enix и Ubisoft. Что означает – дефицита заочных блокбастеров во время проведения саммита наблюдаться не будет.

0


Вы здесь » GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd » Архив » Основной блог новостей