Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недачоты форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собсна важная темка на данном этапе становления форума...
гыгы меня канечна сильна улыбнула, зачем создавать в каждом форуме игры Флудильну? гыгы ))) смешно же, тада зачем ваще форум, может тада сделать один ФОРУМ "ИГРЫ" и туда пихать игры... советую убрать флудильни ибо ацтойна...

0

2

Обьясню зачем....Люди может заходят что бы поговорить о любимой игре  или просто что бы не писать постоянно что "Я немогу пройти такой то момент в такой то игре" а сразу написать там где нужно "Помогите я вот тут застрял"

0

3

ну так лучше чтобы темы создавать, некрасива так, флуд флуд флуд везде :) Лучше бы там, Обсуждение игры, Коды к игре , прохождение... и тд... а то и будут те везде флудят и форум будет срачный

0

4

^NoX^ написал(а):

ну так лучше чтобы темы создавать, некрасива так, флуд флуд флуд везде  Лучше бы там, Обсуждение игры, Коды к игре , прохождение... и тд... а то и будут те везде флудят и форум будет срачный

лучше было бы просто переименовать темки в F.A.Q. или чё-нить в єтом роде.

0

5

Пока так будит..... я же говорю щя зополнением занимаюсь на исправление недочётов нехватает времени....темболее люди помоему понимают , где общий флуд а где флуд по игре.

0

6

пацаны, нам пока некогда всё исправлять.
пока вы всё пишите тут, что исправить, когда будет время, исправим

0