Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd » Архив » Флудильня на тему этой игры


Флудильня на тему этой игры

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Обсуждаем

0

2

нужна провокационная фраза.. после которой все и начнется! :)
Сорк рулит... :) гы

0

3

Сорки рулят на ПВП серверах а вот на сервах типо х1 гномы рулят :) хотя с появлением в с4 манора гномы спойлеры особо ненужны..так тока ради кеев и рецов

0

4

Нельзя сравнивать разные класы Л2. Среди магов ИМХО СХ лучший, сорк же курит бамбук :)

0

5

Ну не скажи....сорк тоже прикольно...а вот если нужна скоростная игра , то лучше брать СС самое оно

0

6

гг вот и начали флудить))

0

7

не говори, сержант весь форум обфлудил!

0

8

csworld.2bb.ru

0

9

Ну вобщем мне кажется из l2 c4 серверов l2server самый стабильный и онлайн неплохой, не лагает.

0

10

Sergant написал(а):

Ну не скажи....сорк тоже прикольно...а вот если нужна скоростная игра , то лучше брать СС самое оно

СХ сделает и СС, и Сорка =). Сорк упадёт быстро, так как ни скоростью атаки, ни силой удара он не отличаеться, а вот у СХ самая сильная магическая плюха. :) СС проиграет у СХ из-за разницы Men, на него слип быстрее пройдет. :)

0

11

Ну СХ полюбому СС рулит....воопще если даже у лучника руки прямые то есть шанс грохнуть СХ ...были такие моменты

0

12

Sergant написал(а):

Ну СХ полюбому СС рулит....воопще если даже у лучника руки прямые то есть шанс грохнуть СХ ...были такие моменты

:lol: любой маг потерпит от лучника, если лучником хоть чуть-чуть уметь играть :) Маги никогда не выходят на пвп с лукарями. :)

0

13

Alarik написал(а):

любой маг потерпит от лучника, если лучником хоть чуть-чуть уметь играть  Маги никогда не выходят на пвп с лукарями.

в С5 да... а в С4 лучники никогда не выходят из слипа) проверено)

0

14

Alarik написал(а):

СХ сделает и СС, и Сорка =). Сорк упадёт быстро, так как ни скоростью атаки, ни силой удара он не отличаеться, а вот у СХ самая сильная магическая плюха.  СС проиграет у СХ из-за разницы Men, на него слип быстрее пройдет.

гг... ты знаеш что такое Аура? которая сбивает 85% кастов СХ :)
P.S. я говорю про ПВП на селфах... а при бафах.. кансел и все :)
а вообще рулит ГНОМ!))

0

15

Ну возможно возможно......хз как я если играл на ПВП серваках то некроманта всегда брал :)

0

16

Гном всегда рулит :) но вот все считают гномов разводилами и неоч им доверяют....вопщем правильно :) пример на нашем серваке....помоему с тремя гномами разводилами встречался

0

17

Одного чисто обматерил и выгнал из клана ( у меня тада ещё клан свой был), второй Это Пивовар...мразь такая всегда он мне ненравился....а второй уж непомню кто был..но играл гномкой

0

18

Vol4ok написал(а):

гг... ты знаеш что такое Аура? которая сбивает 85% кастов СХ 
P.S. я говорю про ПВП на селфах... а при бафах.. кансел и все
а вообще рулит ГНОМ!))

вообще зависит еще от того, кто первый флагаеться. Даже очень зависит. А Аура твоя это фигня, если на пвп магов ты её сразу кидаеш то я тебе сочуствую. Кидаеться сразу слип. А у кого он первый пройдет, тот сверху уже и кидает понижалки, дебафы и т.д.

0

19

Великие ПВПешники собрались :) вообще Андед маг рулит :)

0

20

Некросы тоже рульные, тут я согласен с тобой. :)

0


Вы здесь » GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd » Архив » Флудильня на тему этой игры