Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анти-танк

Основное вооружение гранатомет, но с малым количеством боезапаса - необходимо держаться около бойца "Поддержки". Чтобы стрелять с гранатомета необходим некоторый навык, т.к. у него большая дальность полета гранаты и высокая начальная скорость. Особо эффективен против пехоты и бронированных транспортных средств.

0

2

Штурмовик

Штурмовик - основная боевая единица нападения. У штурмовика есть бронежилет, соответственно ему причиняется меньше повреждений, однако в отличии от других классов игроков он передвигается по полю боя медленее других. При должной поддержке со стороны бойцов класса "Поддержка/Медик" (поднос боеприпасов, лечение), превращается в эффективную машину уничтожения противника.

0

3

инженер

Восстанавливает транспортные средства и здания. Когда в транспортном средстве, оно становится транспортным средством ремонта, и другие боевые единицы вокруг определенного радиуса будут восстановлены.

0

4

Медик

Основная задача - лечение команды, также может вернуть к жизни убитых бойцов своей команды, в течении 10 секунд при помощи дефибриллятора. Медики не предназначены для нападения на точки врага. Когда в транспортном средстве, каждый вокруг лечится автоматически.

0

5

Снайпер

Действует как глаза командующего и устраняет пехоту противника. У американского снайпера оружие напоминает винтовку как в Counter Strike, у русского как в Desert Combat, но в БФ 2 все намного более реалистичнее.

0

6

Спецназ

Спецназ в основном должен защищать флаги и здания, они не штурмовые войска и не должны нападать на хорошо защищенные позиции врага. Также используется для диверсий в тылу врага.

0

7

Поддержка
Основная задача - обеспечить боеприпасами свою команду. Когда находится в транспортном средстве, в определенном радиусе команда сможет получать боеприпасы.

0