Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Call of Duty: World At War

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Call of Duty: World At War

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/06/23/86548.jpg

Появилась первая информация о следующей части сериала - теперь её официальное название Call of Duty: World at War. Подтвердились ранее ходившие слухи о сеттинге игры, нас вновь ждём Вторая Мировая, а если еще точнее, то противостояние Америки с Японии на Тихом океане и… компания за Советский Союз, действие которой развернётся в самом конце войны - вместо холодной и заснеженной матушки России разработчики предложат нам нанести визит в Германию и очистить её от оставшихся там фашистов. Закончится всё это разумеется штурмом Берлина.

К стандартным образцам оружия в CoD: World at War добавится новые, ранее не задействованые в серии. Так например в игре будет огнемёт. Его пламя с легкостью расплавлять кожу врагов, сжигать траву и деревянные постройки. Стены, кстати, вновь будут простреливатся, как это было в четвертой части. Xbox 360: The Official Magazine сообщает, что в игре будет кооперативный режим на четырёх человек, а также система отдачи приказов своим соратникам.

Игра находится в разработке уже два года (началась как раз после выхода CoD 3) и выйдет на X360, PS3, PC и Wii (Xbox 360 , как говорят разработчики, выбрана приоритетной платформой).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=o3xeYh2XT1I[/youtube]

0

2

Activision, наконец, официально анонсировала Call of Duty: World at War - шутер по мотивам Второй Мировой войны, который создается силами студии Treyarch, до этого отметившейся третьей частью известного военного сериала.

http://www.gametech.ru/sadm_files/c4ccc0765ce01e7459c699c44b8deed520080623084158.jpg

Главным нововведением в этой игре станет возможность кооперативного прохождения одиночной кампании вчетвером, а также игра вдвоем на одной консоли (или РС) в режиме split-screen.

«С выпуском Call of Duty: World at War мы намереваемся поменять у игроков представление о данном жанре, - говорит Марк Ламиа (Mark Lamia), глава Treyarch. - Мы уверены, что игроки по достоинству оценят новый сеттинг, новые виды врагов, тактические приемы, оружие (в т.ч. огнемет), а также кооперативную кампанию».

А продюсер Call of Duty: World at War Ноа Хеллер (Noah Heller) добавил, что начиная с пятой части сериала в названии больше не будут появляться порядковые номера. «Мы с самого начала приняли решение убрать цифру 5 из названия, - отметил он. - Мы хотим, чтобы игроки знали одно - если они играют в Call of Duty: World at War, то перед ними лучший шутер и лучшая игра по мотивам Второй Мировой. То же самое применимо и к Modern Warfare, и к каждой следующей игре сериала Call of Duty».

http://www.gametech.ru

0

3

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/06/30/87113.jpg

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/06/30/87112.jpg

0

4

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/06/30/87111.jpg

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/06/30/87110.jpg

0

5

Интервью с создателями Call of Duty: World at War

В сети появилось интересное интервью с сотрудниками компании Treyarch. Главной темой обсуждения, как вы понимаете, стала игра Call of Duty: World at War. Дата релиза пока не была названа, но мы очень надеемся, что проект появится на полках магазинов до конца 2008 года. Авторы говорят, что намерены сделать самый лучший шутер в сеттинге Второй Мировой войны.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/07/11/88226.jpg

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/07/11/88225.jpg

Взглянуть на World at War стоит хотя бы из-за того, что проект освещает не только борьбу американцев с японскими силами, но показывает наступление СССР на Берлин. Ещё там будет кооператив на 4 человек, возможность управлять транспортными средствами и мультиплеер.

Петр Петров

0