Регистрация на депозит файлс , при регистрации вы получаете 5$ на начальный счёт

Мы платим $5 за скачивания только из США и России! Однако в нашей Бонус Программе могут принимать участие вебмастеры из любой страны!

Напоминаем, что участникам программы получения бонусов категорически ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
спам в любом виде (e-mail, гостевых книг, форумов и т.п.)
контрафактные файлы
файлы размером больше 300Мб

У каждого участника Бонус Программы появился шанс зарабатывать больше, получая деньги за скачивания не только из России и США, но и из Германии, Украины и Казахстана!
Для этого Вам нужно больше привлекать в Бонус Программу своих друзей (реферралов) ! Чем больше Ваш реферральный заработок, тем выше шансы получить дополнительные деньги за скачивания из дополнительных стран!

Как это работает:
Если Ваш реферральный заработок в день от $0.50 и выше - для Вас будут оплачиваться скачивания ваших файлов из Германии.
Если же Ваш реферральный заработок в день от $1 и выше - для Вас будут оплачиваться скачивания ваших файлов из Украины и Казахстана.

Реферральный заработок Вы можете видеть в Вашей таблице заработка в колонке "Ref", а так же в разделе Реферралы.

Кроме того, для того чтобы Вы могли активнее привлекать Реферралов, на страницах Ваших сайтов или же в подписях на форумах и блогах, Вы можете использовать теперь графические баннеры! Их Вы можете видеть в разделе Реферралы!

Кто такие Реферралы и что такое Реферральная акция DepositFiles Вы можете узнать в ленте новостей на странице Бонус Программа и в разделе Реферралы.