Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Файлы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

L2 MultiWin

Часто ли у вас бывало, что вы тащите своего баффера на место кача, прицепив его за основного перса, и он постоянно отцепляется задевая текстуры? Эта программа решит проблему. Запускаете прогу баффером, 2 клика по основному персу и вперёд!!!!

Скачать

0

2

La2msgEdit

Программа для редактирования текстовых сообщений в чате С6, насколько я знаю в С6 нет патча на расцветку чата ( по крайней мере раньше небыло ), теперь у вас есть возможность сделать всё самому.

Скачать

0

3

Обои и картинки Lineage 2

В этом архиве собраны только те работы которые реже всего попадаются в интернете. Вобщем поверьте останетесь довольны.

Download

0

4

y kogo est treinera dlia line age 2 kamael

0

5

Трейнер вносит изменения в клиент игры. А в Лайнейдж основная информация хранится на сервере , а клиент только как оболочка, так что либо нужно быть хакером и ломать сервак , либо искать читерские програмки. А трейнеров небывает для MMORPG , и насколько я знаю все баги в Камаэль пофиксили...только вот остался баг на заточку оружия до +20 тока вот я его незнаю.

0

6

Ну если тебе очень нужно почитерить, могу чё нито поискать :)

0

7

мне надо!:)

0

8

Могу сразу сказать, сейчас уже искать бесполезно, единственная работающая ( стабильно ) программа стоит 25 $ . Донаторов у которых стволы +20 ты всёравно даже с читами не положишь.

0

9

L2Antilag

Более подробная настройка графики. Программа для товарищей которые любят таскать паравозы и ходить в рейды.

Скачать

0

10

дайте плиз чё нить на LineageII Gracia

0

11

как точить палки до +20

0

12

Если на ПВП серве, то точить старым дедовским способом. Набираешь кучу пух, затариваешься в ГМ шопе точками и блес точками, все пухи до +3 простыми, а дальше каждую по очереди блессами , а +20 это либо супер пупер шанс что заточитя либо за бабло в Админа. Для грации щя чё нито поищу

0

13

Вот файл user.ini кидаешь в папку системс, в игре активируется , когда нажимаешь на среднюю клавишу мыши, я думаю наверное надо нажать на колёсик.

Скачать

Вобщем сможешь смотреть сквозь стены.

0

14

Архив с рабочими багами.

Тестьте. Лично я по своему опыту уверен, что все баги давно пофиксили. Если найдутся рабочие баги в этом архиве, то отпишитесь ниже, номер папки с рабочим багом. Итак выкладываю архив.

Скачать

0