Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MICROSTAR

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

MICROSTAR

0

2

Виды выпускаемой продукции

Ноутбуки

Micro-Star International активно проникает в быстро развивающийся рынок Мобильных компьютеров, оснащая свои изделия передовыми технологиями и разработками своей замечательной команды инженеров. MSI передает дух марки "My Style Inside - Мой Стиль Внутри" и представляет невероятно надежные и элегантные изделия этого сегмента рынка. MSI создает серию ноутбуков, в которых являются основными особенностями производительность, энергосбережение и расширенные возможности. MSI также уделяет большое внимание разработкам в области дизайна, стиля и изменениям в образе жизни людей. Запомните эту марку! MSI собирается выпускать самые лучшие мобильные компьютеры в мире.

Платформы

Платформы MSI™ обладают значительными преимуществами и достоинствами. Прежде всего следует отметить эксклюзивную разработку MSI™ - использование воздуховода для охлаждения процессора и установка общего вентилятора системы большого диаметра сбоку; это позволяет не только улучшить теплоотвод, но и сделать процесс охлаждения более эффективным. Такой дизайн позволяет сделать систему тихой, практически бесшумной. Уровень шума составляет всего 28.6 дБ при включенном питании и не мешает услышать любой звук. Кроме того, компания использует новейший вентилятор с технологией магнитной левитации для решения наиболее сложных проблем, таких как шум и теплоотвод. Главное преимущество такого подхода заключается в значительном увеличении срока безотказной службы изделия.

При разработке своей MEGA серии MSI™ объединила основные направления электроники нового поколения. Это новая комбинация бытовой электроники и ПК. Одной из основных особенностей является возможность прослушивания радио, компактных дисков и MP3 без настройки и даже включения компьютера. Используя изделия этой серии, можно просматривать телевизионные программы, подключив карту TV-тюнера.

Потребительская электроника

MSI™ настойчиво входит в область рынка потребительской электроники. Отдел устройств потребительской электроники компании разрабатывает и обеспечивает производство цифровых потребительских изделий компактного размера. Устройство MEGA STICK1 5-в-1 - многофункциональное устройство, специально разработанное и запущенное в производство компанией MSI™ на основе анализа потребительского рынка. Другим примером изделий этой серии является портативный компьютер PenNote3100: он легче, тоньше и экономичнее обычных портативных компьютеров. Это новое устройство дает возможность наслаждаться электронной информацией всегда и везде.

Сетевое оборудование

Беспроводная связь полностью изменит привычки людей и способы использования инструментальных средств. Это затронет все аспекты человеческой деятельности. Анализируя потенциал этого направления компьютерной индустрии, MSI™ выделила направление, в рамках которого был создан отдел коммуникации. Основной стратегией работы является тесная кооперация с мировыми лидерами коммуникационных технологий, с целью создания разработок в области беспроводных сетей и систем мобильной телефонии третьего поколения. За время короткого периода компания запустила в производство компоненты беспроводных сетей стандартов 11b и 11g для домашнего использования и малых офисных сетей. Среди них шлюз для домашних сетей (Residential Gateway), точка доступа, сетевые карты с интерфейсом CardBus, PCI и HomePlug, все эти изделия дают возможность пользователю начать работу в сети, всего лишь подключив питание. В настоящее время стратегией этого направления является создание изделий беспроводной связи, отвечающих повышенным требованиям пользователей. В дальнейшем MSI™ планирует расширить спектр выпускаемой продукции этого направления.

Системные платы

В компании Micro-Star International собрана команда высококвалифицированных инженеров, объединённых в исследовательский отдел НИОКР, чьей целью являются исследование и разработка новейших компьютерных технологий и внедрение их в производство. Среди достижений нашего отдела НИОКР - технологии CoreCell Chip, D.O.T. (Технология Динамического Оверклокинга) и другие. Благодаря своей высочайшей производительности, системные платы MSI™ завоевали множество наград в компьютерных СМИ по всему миру. Кроме того, они устойчиво пользуются заслуженным авторитетом среди квалифицированных пользователей и энтузиастов за свою стабильность и систему защиты. Помимо этого, платы MSI™ заслужили особое доверие продавцов и поставщиков компьютеров и комплектующих.

Видеокарты

Высокоэффективные видеокарты от MSI™ завоевали массу положительных отзывов и заслужили устойчивую популярность в компьютерных СМИ, среди профессионалов и рядовых пользователей по всему миру. Два года подряд компания MSI™ завоевывает награды "Крупнейший производитель графических карт в мире". Видеокарты компании устанавливают стандарты производительности в 3D графике, рассеянии тепла и стабильности. MSI™ всегда отличается высоким качеством и высокой производительностью моделей своих видеокарт.

Серверы / Рабочие станции

Производство серверов является для MSI™ сравнительно новым направлением деятельности с целью завоевать рынок высокопроизводительных рабочих станций и серверов. Вне зависимости от того, имеет ли изделие два процессора или один, все они обладают самыми главными особенностями: высокая производительность и стабильность. Кроме того, серверы MSI™ имеют выдающиеся параметры, обеспечивающие помощь пользователям в создании наиболее надежной, стабильной и защищенной системы. Эти уникальные преимущества делают серверы компании одними из лучших рабочих станций нового поколения.

Оптические накопители

Превосходные и тишайшие оптические запоминающие устройства от MSI™ отвечают самым жёстким требованиям пользователей в высокой скорости и стабильности. Компактные размеры, приятный внешний вид и низкий уровень шума - эти характеристики выделяют их среди всех оптических приводов. MSI™ производит устройства CD-ROM, DVD-ROM, CD-RW и новейшие DVD-RW. В продуктовую линейку входят также внешние устройства и тонкие модели. Кроме того, оптические приводы оборудованы эксклюзивными технологиями ABS (Системы снижения вибрации) и шумопоглощающим механизмом SoftBurn, которые обеспечивают более высокое и стабильное качество чтения и записи дисков.

MSI™ активно работает в компьютерной индустрии и активно включается в новейшие разработки компьютерных платформ, серверов, сетевого коммуникационного оборудования, оптических накопителей, а также IA-продуктов. В настоящий момент MSI™ является активным игроком на рынке информационных технологий, обладающим внушительным производственным и научным потенциалом и непрерывно расширяющим сферу своих интересов. Компания использует свой потенциал для создания технологий и продукции, удовлетворяющих всем требованиям пользователей каждого сегмента рынка.

0