Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серверы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю писать сюда название бесплатных серваков, на которых мы сможем встретиться.

0

2

wow.kwinta.net один из лучших серверов. Хороший онлайн , но в последнее время наблюдались дисконекты, но надеюсь исправлены, на данный момент сервер поддерживает клиент версии 1.12.1

0

3

Sergant а этот сервер бесплатный? Если да то надо как нибудь зайти!  :)

0

4

Канечно бесплатный :) я невидел ещё левых платных серверов .ЗЫ на этом серваке в отличие от других почти всё работает.

0

5

платных левых нету ) ибо нет ещё такого серва, каторый бы поддерживал и был полностью работоспособен и сравнив с оффициальным ВОВовским, но пока мись МАНГОС рулед полюбе

0

6

На этом серве выкидывает через каждые 20 мин.!!!!

0

7

Pulsar написал(а):

На этом серве выкидывает через каждые 20 мин.!!!!

Если ты про квинту , то да :) я же писал...у них оборудование неочень мощное стоит вот и выкидывает ну в общем то играть можно...тока вот квесты где нужно проходить за время , лучше не брать :) всёравно завалишь если дисканектнет :)

0

8

Вот кульный сервак http://wow.spacenet.ru рейты х70 народу 600+ играет, лагов ваще нету,дисконекты бывают,но редко.Мне нравится хороший сервачок

0