Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



COMMAND & CONQUER: RED ALERT 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://images.netbynet.ru/imgs/c30aa9d40f43478821822bb42d8879b7.jpg

В 6 утра по восточному времени мир содрогнулся. И неудивительно, так как именно сегодня студия Electronic Arts Los Angeles официально объявила о начале работ над самой ожидаемой стратегией в реальном времени - Command & Conquer Red Alert 3. 
Батлкаст праймтайм также доступен для просмотра с русскими субтитрами!
Для получения более подробной информации мы установили спутниковую связь с исполнительным продюсером Red Alert 3 - Крисом Корри (Chris Corry).

Хотите узнать больше о Red Alert 3? Тогда посетите веб-сайт wwwcommandandconquer.com и не забудьте, что новый выпуск BattleCast Primetime выйдет уже 29 февраля!
BattleCast Primetime доступен на веб-сайте wwwcommandandconquer.com, а также посредством службы iTunes. Официальный сайт игры - RedAlert3.com

0

2

Окажитесь в числе первых игроков в Red Alert 3 - получите эксклюзивное приглашение на участие в бета-тестировании с играми Command & Conquer 3: Ярость Кейна (Kane's Wrath) и Command & Conquer 3 Limited Collection.

Рэдвуд, Калифорния, 14 февраля 2008 года - После семи лет ожидания компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) анонсирует возвращение Red Alert, одного из самых знаменитых бестселлеров жанра стратегий в реальном времени (RTS). Command & Conquer™: Red Alert™ 3 будет выпущена для ПК, а также для развлекательных систем Xbox 360TM и PLAYSTATION®3. Игра предложит захватывающее путешествие в будущее альтернативной вселенной, появившейся в результате неудачного путешествия во времени. Разработанная студией EA Los Angeles, Red Alert 3 задает новые стандарты жанра стратегии в реальном времени, представляя кампанию, предназначенную для совместного прохождения, которая сохраняет "фирменный" легкий стиль серии и классический, насыщенный действием игровой процесс.

"Продукты серии Red Alert всегда предлагали серьезным поклонникам стратегий глубокую, вариативную и инновационную игровую концепцию. Однако при этом они принадлежат к той редкой категории игр, которые привлекают внимание обычных игроков невероятным сюжетом, доступной игровой механикой и забавным дизайном", - говорит Mike Verdu, генеральный менеджер EALA. "В Red Alert 3 наша команда продолжает гордую традицию жанровых инноваций, представляя кампанию для совместной игры, которая уравнивает шансы ветеранов серии и обычных игроков. В Red Alert 3 ваши друзья и близкие всегда смогут прикрыть вас в бою!"

"Ожидание было очень долгим", - говорит Chris Corry, исполнительный продюсер EALA. "Поклонники серии ждали новую игру Red Alert семь лет, и мы работаем изо всех сил, чтобы это ожидание себя оправдало. Мы сохраняем верность истокам серии и добавляем в нее новые элементы, такие, как совместная сюжетная игровая кампания, невероятная новая армия, которая потрясет основы вселенной Red Alert, и новые войска, которых так ждали все поклонники серии. Что же касается морских сражений, то благодаря быстрому, увлекательному и гибкому игровому процессу C&C они будут не похожи ни на что виденное вами ранее".

В Red Alert 3 руководители обреченного Советского Союза отправляются назад во времени, чтобы изменить историю и возродить величие России. Однако путешествие проходит не совсем так, как это было задумано, и в результате возникает альтернативный мир, в котором технологии развиваются по совершенно иному принципу, на мировой арене появляются новые игроки и начинается Третья мировая война. Империя Восходящего солнца появилась на Востоке, вступив в противоборство с советскими войсками и армиями Союзников. На вооружении Империи состоят уникальные устройства и технологии, включая башни Tesla, тяжеловооруженные War Blimps, средства телепортации, бронированных медведей, разумных дельфинов, летающие острова-крепости и трансформирующиеся танки.

Red Alert 3 задает вопрос "Что если?" Что если каждый безумный технический проект и научный эксперимент за последние 70 лет действительно оказался бы удачным? Что если Филадельфийский эксперимент, путешествия во времени, телепортация, невидимость, технология Tesla и сотни других невероятных идей были бы успешно реализованы на практике? Что если бы Советский Союз по-прежнему существовал и как бы он выглядел спустя десять лет после своего распада в нашей реальности? Что если бы японская империя получила в свое распоряжение абсолютное техническое превосходство над другими странами? Ответы на эти вопросы дает альтернативное будущее знаменитой игровой вселенной.

Поклонники Command & Conquer, которым не терпится первыми оценить Red Alert 3, смогут принять участие в бета-тестировании1 продукта, купив в этом году Command & Conquer™ 3: Ярость Кейна (Kane's Wrath) или Command & Conquer 3 Limited Collection.

Electronic Arts представляет BattleCastTM Primetime - специальные онлайновые трансляции для поклонников Red Alert и других игр серии Command & Conquer, в которых можно узнать последние новости, получить тактические советы, увидеть репортажи с чемпионатов. Трансляция BattleCast Primetime ведется на официальном сайте серии Command & Conquer - http://www.commandandconquer.com/.

Более подробную информацию о Red Alert 3 и других играх серии Command & Conquer вы сможете найти на сайте http://www.commandandconquer.com/.

1 Бета-тестирование проводится только для PC-версии. Анонс сроков проведения бета-тестирования Red Alert 3 состоится этим летом.

Источник : electronicarts.ru

0

3

Electronic Arts обьявляет о начале продаж дополнения Command & Conquer 3: Ярость Кейна

В новом дополнении к стратегическому бестселлеру 2007 года Command & Conqer 3: Tiberium Wars* - Command & Conquer™ 3: Ярость Кейна – вас ждут новые задания, армии, дополнительные войска, а самое главное - еще больше Кейна!

Лос-Анджелес, Калифорния, 25 марта 2008 года – Мессия восстал вновь! Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает о том, что Command & Conquer™ 3: Ярость Кейна (Kane’s Wrath) для ПК поступила в продажу в Европе. В России Command & Conquer 3: Ярость Кейна появится в магазинах в начале следующей недели. Дополнение к лучшей стратегической игре** прошлого года Command & Conquer 3 Tiberium Wars представляет новую кампанию для одного игрока, сюжет которой охватывает два десятилетия тибериевых войн, шесть новых фракций (по две с каждой стороны) и новые виды войск, существенно меняющие баланс сил во вселенной C&C. Приобретая Ярость Кейна или Command & Conquer 3 Limited Collection, игроки также получат эксклюзивный код для участия в бета-тестировании Command & Conquer Red Alert 3, которое начнется этим летом.

“Успех Tiberium Wars показывает, что, несмотря на пятилетний перерыв в серии Command & Conquer, быстрый, гибкий и увлекательный игровой процесс, захватывающий сюжет и видеоролики с настоящими актерами по-прежнему находят большой отклик в сердцах игроков”, - говорит Jim Vessella, продюсер дополнения Ярость Кейна. “В Ярости Кейна мы хотели осветить моменты истории игровой вселенной, о которых нас так часто спрашивали игроки. Это позволило нам, сохраняя глубину и вариативность оригинального игрового процесса, представить новые воюющие стороны и войска, соответствующие данному историческому периоду”.

Ярость Кейна – кампания для одного игрока, состоящая из 13 эпизодов. В ней рассказывается о возрождении Братства НОД после Второй тибериевой войны и о драматических событиях Третьей тибериевой войны и ее последствиях. Игроков ждет более 30 минут видео высокого разрешения, в съемках которого принимали участие такие звезды Голливуда, как Natasha Henstridge (Species, Eli Stone), Carl Lumbly (Alias) и, конечно же, Joe Kucan в роли главного злодея Кейна. В кампании также появятся шесть новых фракций и большой набор новых боевых единиц, зданий и оружия для армий ГСБ, Братства НОД и таинственной инопланетной расы скриннов. В итоге в режиме коллективной игры возможна поддержка до 9 игроков. В дополнении также представлен новый режим в Global Conquest Mode, позволяющий командующим создавать свои собственные кампании по достижению мирового господства, сочетая бесчисленное множество вариантов стратегических решений и яростную динамику знакомых и любимых сражений.

Этим летом Command & Conquer 3: Ярость Кейна будет также выпущена для развлекательной системы Xbox 360 – с новым круговым интерфейсом, представляющим следующий шаг в развитии жанра стратегий в реальном времени на консолях. Представленная в виде отдельной игры, не требующей для запуска оригинальной Command & Conquer 3 Tiberium Wars, новинка также получит уникальный режим одиночной игры “Kane’s Challenge”, созданный эксклюзивно для Xbox 360.

0

4

[youtube]tSAdpnKFR2g[/youtube]

0