Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Need For Speed Most Wanted

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поехали!

Игра поражает с первых минут, с каждой минутой все больше и больше. Очень красивый и интерактивный окружающий мир - жилые дома и здания производят очень хорошее впечатление, хорошо выполненное дорожное покрытие, горизонт не режет глаз, как это было во многих играх, а создает впечатление, что игровой мир продолжится, где-то там вдалеке, стоит лишь найти секретную дорогу. Но конечно это не так, город хоть и довольно большой, но отнюдь не бесконечный, он по-прежнему разделен на районы, доступ в которые открывается по мере прохождения игры. Порадовали очень широкие дороги, дающие почувствовать настоящую скорость и проходить повороты на высокой скорости, не врезаясь при этом в отбойник. Кстати, теперь контакт с ограждением очень сильно уменьшает скорость автомобиля и крайне нежелателен, прошли те времена, когда, врезавшись в ограждение, машина почти не теряет скорость, и многие игроки активно этим пользовались, «отталкиваясь» от стен в крутых поворотах. Окружающий мир очень интерактивен – деревья, столбы, автобусные остановки, различные коробки и бочки можно сносить, чтобы не мешались! В городе много сооружений, которые можно, а иногда и нужно разрушить: можно взорвать бензоколонку, можно обрушить водонапорную башню и много чего еще можно сломать, можно здорово сократить путь, проехав через стеклянные двери некоторых зданий.
В графическом плане игра выглядит очень достойно: с деревьев падают желтые листья, иногда можно заметить пролетающую стайку испуганных птиц, очень яркие блики солнца могут ослепить на некоторое время, хорошо показан дождь. Гоночные автомобили выполнены очень качественно, чего нельзя сказать об уличном трафике и полицейских машинах, хотя по сравнению со вторым андеграундом уличный трафик выглядит значительно лучше. Очень интересно и качественно сделаны внутриигровые сюжетные ролики, при их создании сначала перед специальным зеленым экраном снимали актеров, а потом ловко поместили их в игровой мир. Причем на компьютере немного добавили «грима» персонажам, так что они стали смотреться очень специфично, и стильно. По ходу сюжетных роликов актеры очень кривляются и строят из себя непонятно что, это немного раздражает и напоминает передачи MTV, но не стоит слишком серьезно к этому относиться, ведь мир уличных гонок и подразумевает постоянные понты перед друг другом своими крутыми тачками и девочками, не слишком отягощенных одеждой. Мне очень запомнился чернокожий полицейский, который останавливает наш БМВ и оскорбляет по всякому, а уж когда он чиркнул ключом по дверце: моя рука непроизвольно потянулась к монтировке, которой к счастью под рукой не оказалось, а то последствия для моего монитора могли бы быть весьма трагичными… Впрочем, хватит любоваться красотами, пора рассказать и о других достоинствах, да и чего греха таить и о недостатках игры.

http://nfs.playhard.ru/_Uploaded/_Images/mostwanted/screens/_78_150x100.jpghttp://nfs.playhard.ru/_Uploaded/_Images/mostwanted/screens/_205_150x100.jpg

0

2

Геймплей.

Геймплей не сильно отличается от того что мы видели в обоих андеграундах, по-прежнему игра очень аркадна и довольно проста, особенно на ранних этапах прохождения. Хоть гоночные машины и получают незначительные повреждения (трещины на лобовом стекле и содранная краска), но на управляемости машиной это никак не сказывается. Кроме того, все повреждения пропадают, стоит только сохраниться или поменять какой-нибудь обвес на машине. Большинство гонок доступно прямо из гаража, так что по городу можно практически не ездить, выбираться на прогулку необходимо лишь, для того чтобы получить очки в гонках с полицией, да и то не всегда.

0

3

Режимы игры.

Как вы, наверное, уже знаете, все действие в игре закручено вокруг так называемого «Черного Списка» самых разыскиваемых полицией уличных гонщиков, вам предстоит подняться на вершину этого списка с пятнадцатого места до первого. Вам необходимо выиграть несколько гонок, прежде чем ваш соперник из списка согласится участвовать с вами в гонке, выиграв у него, вы автоматически перемещаетесь на его место в «черном списке» и вам на выбор будет предложено несколько бонусов, которые делятся на известные, такие как уникальный апгрейд для вашего автомобиля, взятка для полиции и другие интересные поощрения, и скрытые под значком вопроса, выбрав такой бонус, вам может достаться кругленькая сумма или машина побежденного вами соперника, покажите свою удачу! Изменения коснулись и режима гонок, которые довольно разнообразны: Спринт, кольцо, драг, гонка через чекпоинты на время, проезд на высокой скорости мимо полицейской фотокамеры, не говоря о различных режимах гонок с участием полиции.
Полиция в игре будет попадаться вам довольно часто, даже во время гонок иногда вам придется не только стараться обогнать соперников, но и укорачиваться от надоедливых полицейских, пытающихся вас прижать к заграждению или блокировать своими машинами. Во время езды по городу о нахождении впереди представителей власти можно узнать из переговоров полицейских по рации, внимательно слушайте полицейский радиоканал и узнаете обо всех кознях полиции заблаговременно. Если полицейские вас заметили во время свободной езды по городу, то пристегните ремни и приготовьтесь к веселью! Полицейские машины можно таранить (они разбиваются), заманивать в ловушки и обрушить на их бедные головы различные объекты (обозначены красными треугольниками на радаре), Нарушая правила движения на их глазах (столкновение с трафиком, выезд на обочину, разрушение городской собственности, сопротивление аресту) вы зарабатываете дополнительные очки признания в мире гонщиков. Сначала интеллект полицейских не сильно напрягает, и вы сможете уходить от их преследования без особых проблем, но чем больше у вас нарушений, тем больше полицейских будет бросаться за вами в погоню и тем хитрей они становятся. Они будут выставлять заграждения на дорогах, кидать вам под колеса ленты с шипами, вскоре появятся более скоростные и прочные полицейские машины, от которых удрать не так то просто. В игре есть полицейский вертолет, который как это не парадоксально будет пытаться вас протаранить! (???) Он появляется, когда у вас будет высокий уровень розыска (цифра рядом со значком пламени около радара), эта цифра зависит от того, сколько преступлений вы совершили на этом автомобиле, поэтому их рекомендуется менять как можно чаще, чтобы не создавать себе лишних проблем. Дополнительные очки присваиваются и за то, как долго вы сможете продержаться, убегая от полицейских, как только вы оторветесь от погони, то внизу экрана появится синяя полоска, когда она заполнится, то полицейские о вас забудут и вам начнется зачисление победных очков. Пока полоска не заполнилась, вы можете спрятаться в каком-нибудь укромном месте (сини кружочки на радаре). Если полицейские вас прижали к обочине, то внизу экрана появится красная линия – это уровень ареста, как только уровень ареста будет максимальным, вас арестуют. После ареста вам предложат или заплатить деньги за ущерб, причиненный вами или использовать специальную бонусную метку, отдав которую вы решите все проблемы с полицией. Если у вас нет денег и бонусной метки, то вашу машину конфискуют. Чтобы копы от вас отстали можно заехать в любой магазин автозапчастей и изменить вид вашего автомобиля, тогда полицейские вас не узнают.
Вдоволь посоревновавшись с компьютерными противниками, вы можете сразиться с реальными людьми, запустив игру по локальной сети или через Интернет. В этом режиме также присутствует черный список самых лучших игроков, и только ваше упорство и мастерство позволят вам поднятья на вершину этого списка.

http://nfs.playhard.ru/_Uploaded/_Images/mostwanted/screens/_208_150x100.jpghttp://nfs.playhard.ru/_Uploaded/_Images/mostwanted/screens/_90_150x100.jpghttp://nfs.playhard.ru/_Uploaded/_Images/mostwanted/screens/_65_150x100.jpg

0

4

Особенности игры.

При длительной гонке меняется время суток, от утра к вечеру и наоборот - ночи нет.
Интересным нововведением стало модное нынче среди разработчиков игр разного жанра «Замедление Времени», во время трудного момента, нажав клавишу «G», вы сможете замедлить течение игрового времени и выполнить трудный поворот или юркнуть под грузовик, тем самым, уйдя от полицейской погони. Теперь уровень нитро будет заполняться в зависимости от вашей скорости – чем быстрей вы едите, тем быстрей заряжается новая порция этого столь важного в гонках компонента. Экстремальная езда никак на уровень нитро не влияет.
Ранее сообщалось, что в игре будет около 100 видов различного транспорта, это не совсем верно. Лицензированных гоночных машин в игре около 40 плюс 40 машин уличного трафика, а остальные машины принадлежат полиции, вот и обещанная сотня, формально конечно разработчики нас не обманули, но неприятное ощущение у игроков все же осталось. Среди этих 40 гоночных машин представлены практически все лучшие модели современности от великолепной Лаборджини до строгой и долгожданной БМВ.
Приятный сюрприз разработчики игры приготовили истинным фанатом серии – если при инсталляции игра обнаружит установленную Need For Speed: Underground 2, то на экране появится благодарность от разработчиков и игроку на личный счет будет начислено 10000$, к сожалению только в игре, а не в реальной жизни!
Если у вас не получается выиграть какое-либо соревнование, то попробуйте пройти эту гонку на выигранной у соперника машине, замечено, что чем машина новее, тем легче выигрывать гонку!
Магазинов в игре стало значительно меньше, теперь все обвесы и усовершенствования можно приобрести в одном магазине, обозначенном на радаре желтым цветом, в нем также можно перекрасить автомобиль и нанести традиционные винилы. Из ассортимента исчезли некоторые элементы автомобильного моддинга: такие как зеркала и выхлопные трубы – непонятное решение разработчиков.
http://nfs.playhard.ru/_Uploaded/_Images/mostwanted/screens/16nov05/_220_150x100.jpg

0

5

Графика и звук.

Как я уже писал в самом начале этого обзора, в графическом плане игра выглядит очень хорошо и обладает по нынешним меркам не самыми большими системными требованиями.Хотя чтобы поставить все настройки на максимум и сохранить приемлемый уровень FPS необходима карта не менее производительней, чем GeForce 6600GT. Во время игры, когда вы прыгаете с трамплина, когда сбиваете какое-нибудь сооружение или когда вас обнаруживает или задерживает полиция, включаются эффектные ролики на движке игры, которые подчеркивают красоту этих моментов. К сожалению, в игре нет повторов и еще раз насладиться интересными моментами гонки не получится.
В игре есть пять видов слежения камеры за машиной: с переднего бампера, с капота, близко сзади, далеко сзади и вид спереди, хотелось бы большего разнообразия, ну да ладно.
Не обошлось и без глюков, у многих игроков наблюдается некорректное отображение теней на максимальных настройках этих самых теней. Возможно, будет выпущен патч или эту неприятность исправят в новых версиях драйверов для видеокарт. Еще одна забавная недоработка разработчиков: (простите меня за этот невольный каламбур) когда вам предстоит участвовать в гонке против девушки из черного списка, то на вступительном ролике, когда машины подъезжают на старт хорошо видно, что за рулем ее автомобиля сидит мужик…

Звук в игре очень качественный и это не удивительно, ведь звуки работающего мотора писались с настоящих автомобилей тех же марок. Саундтрек выдержан больше в стиле хип-хоп, а в остальном не сильно отличается по стилистике от серии прошлых андеграундов. Во время гонки музыка очень бодрая, а во время полицейских погонь мелодичная и тревожная.
http://nfs.playhard.ru/_Uploaded/_Images/mostwanted/screens/_204_150x100.jpg

0