Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RivaTuner 2.06

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

RivaTuner 2.06

  Тип программы: программа для мониторинга, разгона и настройки видеокарт
  Автор: Алексей Николайчук
  Совместимость: Windows 9x/ME/2000/XP/2003/Vista
  Тип распространения: Freeware
  Язык: английский, русский
  Размер: 2,1 Мб

  RivaTuner 2.06 — утилита для тонкой настройки и разгона видеокарт, будь то Radeon или GeForce. Программа позволяет отслеживать температуру и частоту графического ядра, частоту видеопамяти. Но ее главное достоинство — управление практически всеми параметрами видеокарты. Здесь можно найти настройки кулера: включить постоянную скорость вращения вентилятора или определить в процентах скорость оборотов в зависимости от нагрузки. Присутствует настройка монитора: яркость, контраст, гамма для каждого цветового канала. Можно разобраться с установками OpenGL и многое другое.
  Но основное в RivaTuner — разгон видеокарты. Можно установить частоту как графического процессора, так и памяти, причем отдельно настроить режимы 2D и 3D и оперативно протестировать на стабильность новые параметры.

Скачать : RivaTuner 2.06

0

2

Скачать RivaTuner v.2.08 можно здесь (2,1 Мб, Freeware, Windows All).

Скачать RivaTuner v.2.09 можно здесь

0