Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение внутри клана

Сообщений 101 страница 120 из 224

101

:cool:  :'(

0

102

StarSV написал(а):

сцука за душу цепляет

Я её 2 часа слушал  подряд :) приольно чел поёт

+1

103

скачать моно????

0

104

Не а , проще МП3 найти

0

105

В принципе неплохо неплохо,обходная тактика в начале себя оправдала,потом уже как то плохо она шла. Но в целом хорошо.

0

106

вы как обычно пропустили всё интересное потом такая мясорубка началась мы там их как детей выносили, VI_RUS не даст соврать

0

107

Ага  :crazyfun:

2-м стволом медика одиночными 7:0 (моё достижение на сегодня ) StarSV не даст соврать.

+1

108

ага мы там жгли :cool:

0

109

Пока играть немогу, брат приехал, мошт в выходные завалимся играть :) Так что всем готовиться :) Кстати всем админам пока меня нету :

Первое , оноже главное , оно же единственное , если увидите что зарегился кто то и обсирает форум и нас, то заходите в его профиль > управление , а там кнопка "Удалить пользователя". Кароче если такой кадр появится то нахрен , сначало забаньте потом удалите его профиль.

0

110

народ у меня чёто форум стало грузить оч долго что за борода???

0

111

Это интересно

0

112

Кароч паходу эт сам хостинг spybb.ru лагает , потому что я удалил все лишние картинки, потом получше нарисую и поставлю

0

113

пля по жести логает форум

0

114

Лагает уже меньше а через IE ваще почти сразу

0

115

Грузится всмысле сразу

0

116

Всё форум не лагает , разобрался в чём проблема была , у меня POP реклама на форуме стоит 3 вида и 1 из 3 накрылся , форум пытался загрузить его и из-за этого тормозил

0

117

да логает менше

0

118

Сёдни гамаем в батлу? Кстати вы заффтра на бокс идёте?

0

119

Ню как смотрятся новые картинки к форумам WOW и тд. ?

0

120

Операция : " Silent Storm "

Главные задачи :

1. Отработка игры в команде состоящей из 2-3х человек
2. Натянуть соперников на ...сами знаете что.

Ориентировочный состав :

1.Dmitriy2007
2.Loom2010
3.VI_RUS_78_BF2

Брифинг миссии

1. Отработка тактики на пустых картах, в целях выявления уязвимых легко прорываемых позиций.
2. Отработка тактики на заселённой карте.

Тактика :

Прорыватся к точкам противника быстро и оставатся не замечеными ( как проходя по краю карты , так и идя через центр )
При потере медика, член команды который находится ближе всего к трупу меняется KIT'ом и поднимает медика, если же медиком становится командир группы то  он же назначает того кто возглавит прорыв.

Подробный брифинг на месте .

Время проведения тренировки :

Сегодня с 20:00 - 00:00. Дату смотрте в заголовке сообщения

0