Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение внутри клана

Сообщений 1 страница 20 из 224

1

Ну собственно нам сейчас нужно что бы кто то поднял игровой сервер , у кого нито есть инет больше 2мбит?

0

2

Пока нет но будет :D

+1

3

Вот сейчас была тренировочная стрельба по живым мешеням иминуимых америосам,немцами французами и т.д. . Как ффпечатления от работы в команде?

0

4

норм особенно вытаскивать твою жопу с того света :D

0

5

Ну я же кучу народа засчёт этого настреливаю, а ты получаешь очки за это дело ффсе давольны

0

6

не я  канечно не против но пля все люди как люди с 1 раза рестаються а тыж пля 2-3  :mad:  научись хотябы подыхать как человек

0

7

Так я не просто человек :) я ГЛАВКОМ!!!!

0

8

Sergant написал(а):

Так я не просто человек  я ГЛАВКОМ!!!!

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

+1

9

сегодня Красная армия не однократно наносила порожение силам белой армии в районе Strike at Karkand  :D

0

10

расная армия не только наносила поражение белой армии на Strike at Karkand , а так же разбивала целые картежи вражеской техники на Gulf of Oman

+1

11

да если не учитывать тот факт что эта техника разбивала нас  :sceptic:

0

12

хотя вобщем было давольно весело. Особенно когда камандующий (не умный человек :mad:)  выслал Альтелерию после того как мы зачистили точку на Gulf of Oman :sceptic:

0

13

Да тогда было совсем "не весело" ...хотя в принципе я то успел свалить :)

0

14

:D  знаю яж с тобой в одной лодке сидел

0

15

Нет было прикольно когда я в лодке сел в 4 слот , пальнул в БТР из ракетницы тот чел обосрался выпрыгнул и ты его пристрелил :)

0

16

да это он чет ступил 1 выстрел с бтр и мы бы рыб кормили, а он выпрыгнул так ещё на нас и побежал логики 0

0

17

Даааа это не логик ...это великий военный стротег :) У него была стротегия запугивания , он решил вылезти из БТР'а , дескать " идите отьсюда я круче БТР'а "  :crazyfun:

0

18

:D

0

19

Ой Дизель палоски с форума забрал....всё просто удалять наверное форум придётся :) всё незнаю как дальше жить :)

0

20

:sceptic: не понял

0