Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Looking for

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Новостей наверно нет :(

0

22

Sergant написал(а):

Ссылка: http://gamesworld.ifolder.ru/5113044

Небольшой вопрос, а что это за пароль там требуется? Там же при открытии самораспаковывающегося архива нужно ввеси какой-то пароль...

Отредактировано Nurei (2008-03-24 13:32:49)

0

23

Ну на сколько я знаю пароль нужен только при скачивании на архив вродьбы пароль ненужен, ну раз требует то я найду версию без пароля будь на связи

0

24

Всё, порядок, пароль обнаружил. beta444  Вводить без копипаста.
Но всё же версия проблемная, на нашем сервере работать отказывается... Лично не тестил, знакомый проверял, приду, сам ещё посмотрю...
Жаль конечно. Вообще с этими радарами беда полная. Кругом версии платные, да ещё и не факт ,что рабочие, так что платить за них - бред.

Отредактировано Nurei (2008-03-24 17:25:16)

0

25

Я знаю эту версию сам еле нашёл остальные стоили от 10 баксов. Ито не факт что рабочие.Если ещё чё нужно говори найдёмс :)

0

26

Нужна программа для спама вещей из инвентаря. То есть персонаж должен выкидывать вещи из инвентаря на землю. Главное - скорость действий: слышал, что можно выбрасывать до 5000 предметов в минуту. Так же хотелось бы найти прогу для рисования на полу вещами из инвентаря.

0

27

Поищу, если знаешь примерное название напиши. это сократит район поиска :)

0

28

Итак Лот №1 прекрассная программа для рисования аденой здесь

0

29

Так же нашёл L2Pilot

Программа L2Pilot создана, чтобы облегчить жизнь в мире Lineage II. Программа L2Pilot позволяет связать использование кнопок панели быстрого вызова в клиенте игры Lineage II с нажатием произвольных комбинаций клавиш. А так же предоставляет некоторые дополнительные возможности управления игровым процессом.

тут

0

30

прогрмамму для дропа шмота из инвентаря ненашёл

0

31

Пилот уже есть, мне бы прогу для спама вещей. :)

0

32

з.ы. хачу мануал по л2 хэлперу. Как там рисовать?)

0

33

Найду

0

34

Мануал по L2Helper'у  воть :)

0