Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Looking for

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Ищу прогу, которая называется l2radar для Л2 С4. Поделитесь если у кого есть. :)

0

2

В чём её смысл?мошт найду

0

3

Радар для Л2 Интралюдии ( С6) .
Умеет показывать врагов, хп/мп, укого ты на таргете, подавать звуковые сигналы при приближение врагов, и другое сами разбирайтесь
Радар работает невмешиваясь в процесы игры , то есть админ узнать об его использование ну некак неможет (наверное ), писался под офф сервера, вобщем пробуйте будет или не будет работать на фришных серверах не знаю.
Хотя радаром пользовалось очень много народу и проблем небыло всётаки стоит проверить его на наличие вирусов/троянов дабы комне небыло притензий.
Инструкция внутри.

Для С4 невижу пока

Ссылка: http://gamesworld.ifolder.ru/5113044

+1

4

Хоть упей мну, нету на С4. Попробуй мошт подойдёт. И если посмотреть что программа версии 1.1 то можно предлопожить что для С4 не существует

0

5

Для С6 сабж нашел, нужен для С4. То, что прога есть для С4, даю 101%.

0

6

Во всех поисковиках искал ненашёл,сейчас жду подтверждения регистрации на чит сайте мошт там будет

0

7

l2aim.ru - здесь платно. Нуно ловить ребят, которые уже купили такое счастье и готовы даром ним поделится.

0

8

Ну я посмотрю. Постараюсь найти. А ла2 аим это не одно и тоже что радар? Ато я зарегился на немецком сайте там искал народ либо радар либо этот айм

0

9

Точно не знаю, но судя по отзывам знакомых, юзающих радар - принцип действия программ чуть отличается, но суть вроде та же. Вобщем выложи или радар, или ейм для С4, а желательно и то и то. :)

0

10

С завтрашнего дня каникулы в технаре кончаются так что ты как сможешь заглядывай.Мне сейчас всёравно делать по форуму особо нечего + клиент всегда прав, так что постараюсь найти :)

0

11

ааааааа фффсё ещё чуть чуть и крыша поедет искал l2aim и L2radar. Нашёл кучу всяких ссылок и все они на платные файл хосты, Warez и типо того. Вопщем ничего не получается

0

12

Как легко озадачить людей. Ж)

0

13

Я пытался скачать полную версию + crack но вот везде платные хосты и причём одни и те же, в гугле на 10 страницах одни и те же ссылки

0

14

Значит всё безуспешно?

0

15

Не то что безуспешно а ваще полная жопа.Всё платно 4.85$

0

16

Уже хоть что-то, я меньше 10 баксов не находил, хотя и искал не долго.

0

17

Попробую ещё разок поискать.Думаю рано или поздно либо виря получу либо найду то что искал :)

0

18

успехи есть? :)

0

19

Ваще по нулям,всё платное

0

20

Andrew, читай выше.

0