Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Race Driver GRID

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Вот моя видуха Radeon HD 2400 XT! Спасибо за архив! Эти дрова подойдут на мою видуху?
А как их поменять?

0

22

Поидее старые дрова удаляешь новые ставишь, ты пока из виду не теряйся, я посмотрю, мошт спец для твоей видюхи дрова найду

0

23

да я на официальном сайте Ati проверил , это дрова должны тебе подойти. Вобщем  "пуск->панель управления->установка и удаление программ->там ищешь свои старые дрова, удаляешь , ставишь новые и должно работать.

0

24

только из виду не пропадай, нам активных пользователей на форуме ой как нехватает :)

0

25

Ты мне дрова скинул, а они наверное под Виндоуз ХР/2000 так как мне пишет при установке, что-то про Виндоуз ХР/2000 и не устанавливается! А можешь дрова под Висту скинуть?

Р.S. А у тебя сервис пака SP 1 под Висту 32-х разрядную нету случайно?

0

26

Блин , сказал бы что у тебя виста :) Этож всё меняет :) щяс через 15 мин будут дрова под Висту

0

27

Sergant написал(а):

Блин , сказал бы что у тебя виста :)

ССОРРИИИИ!

0

28

да ладно, всёравно я без дела сижу :)

0

29

Всё я уже на дипозит заливаю дрова под висту

0

30

Вот на висту

0

31

Sergant написал(а):

Вот на висту

Спасибо! А SP 1 нет на Висту?

0

32

Минимальные требования: Intel Pentium 4 3ГГц/Athlon 64 3000+, 1 Гб RAM, видеокарта GeForce 6800GT/Radeon X1300 с 256 Мб памяти

Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo 2.66 ГГц/Athlon X2 3800+, 2 Гб RAM, видеокарта GeForce 8800/Radeon HD3800 с 512 Мб памяти

У тебя видеокарта что то среднее между  минимальными и рекомендуемыми системными. Вот почему мне ненравятся ноутбуки, это потому что видюха какаянито кривая и непонятная. У брата тоже ноут...был :) ну так там тоже видюха кривая некоторые игры не шли.

0

33

Ну на сколько мне известно SP 1 Виста....как бы обьяснить, вобщем в SP 1 там появилась поддержка многих программ из XP ...кстати да....насчёт игр неизвестно, мошт игра с виндой конфликтует... ааааа кстати у тебя Виста 32 битная или 64 ? ато я тебе дрова для 32 скачал.

0

34

Sergant написал(а):

Ну на сколько мне известно SP 1 Виста....как бы обьяснить, вобщем в SP 1 там появилась поддержка многих программ из XP ...кстати да....насчёт игр неизвестно, мошт игра с виндой конфликтует... ааааа кстати у тебя Виста 32 битная или 64 ? ато я тебе дрова для 32 скачал.

32 битная!

0

35

А ну тогда всё должно работать.

0

36

А SP 1 на Висту нема?

0

37

А SP 1 на Висту нема?

Я что то недогоняю...ты имеешь ввиду Windows Vista SP 1 ?

0

38

Sergant написал(а):

Я что то недогоняю...ты имеешь ввиду Windows Vista SP 1 ?

Я имел ввиду Сервис пак 1 на Висту! Я его уже нашел!
Спасибо за дрова на видуху, поставил вчера все работает!
Но игра так и не пошла! Сегодня буду ставить Сервис пак 1, посмотрим, что игра "запоет"!

0

39

Я понял, сервис пак 1 он содержит апдейты, ну там что бы программы всякие шли старые, и всё такое. Вобщем если СП 1 поставишь возможно пойдёт.

0

40

Sergant написал(а):

Вобщем если СП 1 поставишь возможно пойдёт.

Это есть последняя надежда!

0