Добавить в Избранное Сделать стартовой

GamesWorld : патчи файлы трейнеры софт прохождения коды nodvd

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме

У нас вы можете - заказать аватар баннер ; Скачать java игры софт для PC. Скачать патчи , трейнеры , моды и многое другое .

Что бы быстрее найти то что вы хотели, юзайте поиск.Для правильного отображения всех элементов форума используйте интернет браузер Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД

Сообщений 121 страница 140 из 209

121

Я поставил пробники,потом доделаю.И Дизель ну не шифруйся ну кого ты обмануть хочешь?

0

122

я не ково не обманываю, просто дай права админа  :)

0

123

Если бы это был кто то чужой у меян внизу на счётчике было бы +1 а у меня неизменилось так что делаю вывод что это ты.

0

124

я же не написал, что я не дизель!
я написал, что я не обманываю

а это 2 разные вещи  :)

0

125

У тебя есть куча форумов , последние два если я неошибаюсь НФС и Геймс Ворлд 6бб, ты же сам создал их хотя был админом тут вот теперь не обижайся просто мне надоело твоё непостаянство

0

126

у меня токо NFS и всё  :/

0

127

а gamesworld 6bb ru я для прикола сделал, как и всё остальгное

0

128

В таком случае у тебя ещё остался форум про НФС можешь прикалыватся дальше.Нужно что бы админ сидел где то в 1 месте а не создавал 2 форума по футураме 1 про симпсонов...помоему уже третий форум про НФС 1 форум про ГТА и до этого ты создал ещё 1 форум геймс ворлд говорил типо туда что бы перейти и сейчас создал...я ничего не упустил? И всё это я терпел думал поумнеешь, а ты на ошибках не учишься

0

129

futuramqarus.2bb.ru - удалён
thefuturama.2bb.ru - удалён
sanandreas.spybb.ru - забил
gtarussian.mybb.ru - удалён
grandtheftauto.3bb.ru - удалён
(этот список можно продолжать :) )

0

130

А смысл продолжать список? Ведь создавал форумы, и что тебе помешает дальше создавать...а в честное слово я в последние время чё то как не очень верю

0

131

а я честное слово и не давал, какой смысл честным быть? :/

0

132

Sergant написал(а):

А и до этого ты создал ещё 1 форум геймс ворлд говорил типо туда что бы перейти и сейчас создал...

а этот форум ещё не удалили, он ещё с того раза остался  :y:

0

133

как я тогда создал, это он досихпор

0

134

Нет не тот же форум. Если на форуме не пишут 20 дней то он удаляется автоматом.И Во вторых у того форума было 2бб а это 6бб. У меня в приватных сообщениях старый месаг остался

0

135

не-а         тот был 6bb

0

136

А от у меня есчо вапрос Нафига мне создавать новый геймс ворлд?
я про тот на mybb вспомнил, когда ошибся вводом

0

137

Andrew написал(а):

А от у меня есчо вапрос Нафига мне создавать новый геймс ворлд?

По тойже причине,известной только тебе, по которой ты создавал остальные форумы и забрасывал

0

138

Sergant написал(а):

По тойже причине,известной только тебе, по которой ты создавал остальные форумы и забрасывал

я уже давно не созддаю форумы, так што нефиг наежать

0

139

Sergant написал(а):

а в честное слово я в последние время чё то как не очень верю

+ то что ты матерился и спамил это тоже в данном случае тебе не на пользу

0

140

Sergant написал(а):

то что ты матерился и спамил это тоже в данном случае тебе не на пользу

извени за мат, но я не спамил

0